О том, как прошла протестная среда

Главная

Дата: 26.12.18, время с 16:00 до 17:30.
Город Самара, Октябрьский район.

 

«Эхъ, вот и последняя Протестная среда в этом году, а я вроде только сейчас пришёл на неё в первый раз… Сегодня была такая пурга, что я не завидую нашим пикетчикам, один плакат вообще промок и был уничтожен из-за налетевшего на него снега. Хотя нас сегодня было немного, а погода была неприятной, я не жалею, что пришёл на заключительную Протестную среду. Ведь всегда есть, над чем работать, а в новом году дел станет ещё больше» — рассказал нам Вячеслав Фомин

 

«В эту снежную среду наши ряды плакатов поредели. Пока стоял с пикетом, снег засыпал его, таял и плакат намокал, сильный порывистый ветер трепал его. Вскоре это привело к тому, что он просто порвался в некоторых местах. . Но он достойно отслужил свой последний пикет.
Так как не было смысла больше стоять, мы, как и планировали, пошли навестить нашего соратника в больницу» — рассказал нам Александр Григорьев.

 

«Сегодня ко мне приходили ребята из «Новой позиции». Спасибо вам, ребят, что навестили. Как сказал Антон на одном из собраний: «Мы своих не бросаем!». И сегодня ребята это доказали делом!
Жаль, что буду встречать Новый Год в больнице.
Всем здоровья и благополучного нового года!» — рассказал нам Виктор Митник

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *