Про выборы президента 2018

Главная

«Конец выборов президента 2018 года, во главе государства остаётся старая личность.»

 

Давайте разберёмся, почему же так произошло? Как же так получилось?

 

1. У голосующих нет своего мнения.

 

Те, кто ходит на избирательные участки голосовать, не имеют своего мнения. Это те люди, которые, смотря телевизор и читая газеты, действительно верят, что менять ничего не нужно, поэтому для них есть только один кандидат, и думаю, все догадались, кого мы имеем в виду.

 

2. Бойкот на выборах.

 

Бойкот — одна из самых глупых идей, которая может прийти в голову избирателю. Если не ходить на выборы, это не решит проблему, а только поднимет рейтинг главного кандидата. Почему? Просто потому, что избиратель, который мог выбрать другого кандидата, не пришёл, а избиратель, которого всё устраивает, пошёл и проголосовал, тем самым подняв рейтинг.

 

Таким образом, бойкот — не решение проблемы, а лишь лень, под предлогом которой люди не ходят на выборы.

 

3. Отсутствие достойной альтернативы.

 

Для проведения выборов кандидату нужна команда и достойные предложения, которые могут конкурировать с другими кандидатами. К сожалению, на проведённых выборах такая альтернатива отсутствовала, и поэтому выбирать было некого.

 

4. Вбросы и фальсификация.

 

Ну и конечно нельзя обойти стороной такую вещь, как фальсификация. Несмотря на присутствие наблюдателей и полиции, мы наблюдали кучу вбросов и нарушений закона о выборах. Людей даже не смущают камеры.

 

Проведённые выборы — очередной повод для всех нас работать ещё лучше для того, чтобы создать почву изменений в стране. Конечно, это произойдёт не сразу. Но если мы не будем действовать совсем, то никогда не добьёмся положительного результата.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *