Одиночный пикет «ДАВАЙТЕ СМЕНИМ ПРЕЗИДЕНТА!» 

Главная

город Самара, Ленинский район, 19.06.2019 

 

«Наконец-то на время проведения протестной среды у меня не оказался рабочий день, и поэтому я смог присоединиться к мероприятию! Честно – задолбался писать однотипные отзывы, поэтому буду писать в неформальном стиле. 
Как заядлый любитель побузотёрить, выбрал плакат с призывом к смене президента, дабы и самому прославиться, и движение пропиарить, да и у противников перемен вызвать взрыв мозгов! Почему его стоит менять? Да всё просто! Сменяемость власти — основной путь обеспечения демократии в стране, а также искоренения коррупции! На кого менять? Да на кого угодно, кроме любого представителя партии власти, хоть на меня, Вас, кто читает этот отзыв, или Вашего друга/родственника/знакомого! 
Место я занял очень людное, поэтому результат не заставил себя долго ждать! Собрал я все возможные виды реакций: и положительные, с поддержкой и обменом контактами с людьми, к примеру, познакомился с очень красивой девушкой, Ариной, привет тебе передаю, и отрицательные, тут было по-разному, кто-то просто сказал, что я ничего не смыслю в жизни, кто-то успел назвать дурачком, идиотом и даже уродом, мило; обвинить по классике в продажности; и вместе с этим, конечно же, сказать что-нибудь в защиту Сказочного и Солнцеликого. Не обошлось и без присутствия полиции, ну тут написать нового не получится, ибо кого удивишь стандартной проверкой документов, ну разве что были тёрки по типу «нельзя нас снимать», но без этого не обойтись, через это приходиться проходить. 
Резюмирую: акция прошла на славу! Закончу отзыв простым советом: хотите простой популяризации протеста? Вперёд рисовать подобный плакат и в бой (одиночный пикет)!» – рассказал нам Фёдор Белов.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *