Выборы в Городскую Думу. ПРЕДВЫБОРНАЯ КАМПАНИЯ КАНДИДАТА В ДЕПУТАТЫ СТАНИСЛАВА ЛЕПЁШКИНА

Главная

город Новокуйбышевск, 13-й избирательный округ, 31.08.19

 

«Знакомство с избирателями — такой же интересный этап выборов, как все остальные. Шелест и запах листовок, разговоры с людьми — всё это оставляет приятные впечатления. В таком деле хочется видеть больше поддержки и больше оппонентов, одним словом, участие. Я знаком со Станиславом несколько лет, сейчас он кандидат в депутаты, и мне кажется — это важный период в его жизни» — рассказал нам Сергей Пирякин

 

«Первый раз принимаю участие во встрече кандидата с избирателями, ранее я имел возможность только разговаривать и агитировать избирателей Москвы. После обхода стало понятно, что люди в Новокуйбышевске ведут себя не так агрессивно, как в столице: бывали случаи, когда в Москве при обходе квартир нас выгоняли с угрозами вызвать полицию. В Новокуйбышевске же после звонка люди даже выходили на крыльцо, чтобы открыть дверь домофона и пообщаться «с глазу на глаз». 
Немного об избирателях: во время проведения встречи я сделал вывод, что граждане не особо понимают задачу депутата и в связи с этим жаловались на проблемы масштабов страны. Люди не понимают, что депутат – это лишь посредник между жильцами и представителями власти, и он не может решить все проблемы жильцов. 
На счёт встречи могу сказать, что времени на приглашение жильцов было мало, и в связи с этим не удалось охватить каждую квартиру или дом. Для таких целей нужно больше людей, которые будут иметь желание помогать кандидатам» — рассказал нам Андрей Пчёлкин.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *