Выборы в Городскую Думу. ПРЕДВЫБОРНАЯ КАМПАНИЯ КАНДИДАТА В ДЕПУТАТЫ СТАНИСЛАВА ЛЕПЁШКИНА

Главная

город Новокуйбышевск, 13-й избирательный округ, 01.09.19 

 

«Остаётся всё меньше времени до выборов. Поэтому каждая встреча с жителями становится очень важна для меня и нашей команды, как ценный опыт. Вместе с парнями ходил по подъездам и приглашал жителей на встречу со мной. Попутно мы распространяли буклеты. И всё больше жильцов стало приходить на встречу с кандидатом в депутаты, из них большая часть — пенсионеры. 
Снова поднимались нерешённые вопросы: ветхое жильё, услуги ЖКХ, экология в городе, отсутствие перспектив для молодёжи. Я записал локальные домовые проблемы со слов жителей. 
Основное недовольство граждан в том, что на сегодняшний день они продолжают платить всё больше налогов, а добиться улучшения условий жизни крайне сложно. Много домов имеют долги по оплате ЖКХ, из-за чего Управляющие Компании отказывают им в текущем ремонте. Качество услуг ремонта упало настолько, что для ремонта жилого дома нанимают мигрантов», — рассказал нам Станислав Лепёшкин.

 

«Уже несколько раз ездил в Новокуйбышевск помогать звать людей на встречу с кандидатом. Лично меня это тренирует лучше соображать при неожиданно возникающих диалогах, чуть-чуть повышает коммуникабельность. После двух раз я заметил, что меня уже не так сильно психологически утомляют контакты с большим количеством людей подряд. 
По количеству приходящих на встречи людей я могу сделать вывод, что подавляющему большинству людей всё равно, что происходит в стране и в собственном дворе, и прекрасной России будущего никогда не будет. Приходят только несколько пожилых людей, которые в большинстве своём не понимают, какие возможности открываются при выборе правильных людей в менеджмент страны», — рассказал нам Марк Немцев.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *