«ХВАТИТ ПЛОДИТЬ МУЖИКОВ»

Главная

Одиночный пикет, город Самара, Октябрьский район, 28.03.2021 год

 

«Давно думал поднять эту тему, некоторое время казавшейся менее актуальной, пока снова в пространстве вокруг меня не зазвучал гул о мужиках.

 

Обратимся к словарю, кратко, дабы не превращать отзыв в научную статью: «МУЖИК 4. Невоспитанный, грубый человек (устар.)» С.И.Ожегов; «Мужик, муж, мужчина простолюдин, человек низшего сословия..» В. Даль.
Добавлю тут ещё одно важное на мой взгляд понятие этого слова: «Мужик — осужденный, добросовестно работающий на производстве» тюремный жаргон в советскую эпоху.

 

Продолжая о советской эпохе, а именно от туда идёт искажение и насаждение мужик — мужественный защитник родины, расскажу о сути пикета.

 

С малого, помню выражение «в армии из тебя мужика сделают». Помню истории о нечеловеческих условиях, наказаниях, издевательствах сослуживцев в этой самой армии. Получается, из юноши, делают не будущего специалиста, а согласно великим нашим русским словарям, грубияна, низкосортного, послушного человека — мужика. Тут добавлю, сколько я раз отхватил за эти размышления и разговоры от дворового, школьного и другого сорта быдла, которые только мечтая уже давно были этими самыми мужиками. Текстом своим, хочу вразумить.

 

Сегодня, на всех фронтах интеллектуальной и экономической борьбы, у нас идёт оболванивание населения. Мы можем победить. Для этого нужно смахнуть пыль стереотипов и тонны грязи которыми наполнено наше общество ещё с советской — человеконенавистнической эпохи.

 

Вот я, как настоящий мужчина, сын мужчины, внук мужчины, встал в свой одиночный пикет, на защиту своей Родины и народа, от грязи и лжи. И призываю вас, соотечественники, с должным призрением относиться к хвалебным одам в сторону мужичества и поощрять Мужчин отказавшихся быть мужиками.

 

Пикет.
Во время пикета, ко мне подошло несколько молодых людей, которые поддержали меня, и только один мужик, проходящий мимо, сказал себе под нос грубые слова. Это говорит о многом, это говорит о силе мужской партии.» — Антон Пунток

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *