«НАМ НУЖЕН АСФАЛЬТ НЕ НА 1 СЕЗОН, А НА 10 ЛЕТ!»

Главная

Одиночный пикет, город Самара, Октябрьский район, 04.04.2021 год

 

«Моя акция была посвящена одной из главных проблем России (кто слышал поговорку «В России две беды: дураки и дороги.», тот поймёт). К слову, подобные проблемы связаны не только с дорогами общего пользования, с асфальтом на тротуарах и во дворах жилых домов, поэтому для пикета я выбрал лозунг про асфальт в целом, а не про дороги. А в чём же проблема-то состоит?

 

Все просто: качество этого самого асфальта, и в некоторых случаях, качество его укладки. Это происходит по нескольким причинам — использование низкокачественных материалов при укладке асфальта, в результате чего тот быстро приходит в негодность и его приходится перекладывать; следствие из первой причины — распил бюджетных средств на этих работах. Если судить по комментариям жителей Самары в интернете, проблема является одной из самых важных.

 

Простоял я в пикете чуть более получаса, прохожих было не очень много, отзывы так же были весьма немногочисленны. Единственный хороший знак — не услышал негатива в свой адрес, все отзывы были либо положительными, либо нейтральными. В целом — проведённой акцией доволен. Возможно, стоит её повторить уже в более тёплое время в более людном месте.» — Фёдор Чернышёв

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *