Серия одиночных пикетов «Против повышения НДС и пенсионного возраста»

Главная

Город Новокуйбышевск 04.07.18. Город Чапаевск 06.07.18. Самарская область.

 

Наши соратники продолжают выходить на улицы с плакатами против законодательной инициативы, увеличивающей пенсионный возраст и налог на добавочную стоимость.

 

«Люди, хоть и не много, но интересовались о проблеме повышения пенсионного возраста и повышении НДС. Подавляющее большинство людей резко ПРОТИВ этой инициативы нашей власти. Общение с горожанами проходило очень интересно!
Блюстители порядка нам не встречались. Но мы всегда ведём себя в рамках закона.» — рассказывает об акции Станислав Лепёшкин.

 

«В течении недели я дважды выходил в одиночный пикет по теме антинародных на мой взгляд законопроектов о повышении НДС и пенсионного возраста. Я думаю, что такие важные вопросы должны решаться путём референдума, особенно при отрицательных отзывах большинства граждан. Вот и прошедшая акция показывает, что мы хотим жить в благополучном государстве. Не мало кто из людей видит как нас обманывают и обкрадывают, но не все из них знают что нужно делать, как исправить сложившуюся ситуацию. Поэтому я считаю нужным говорить об этом, освещать социальные проблемы, искать пути решения, заниматься общественно-политической деятельностью.» — рассказывает о акции Сергей Пирякин.

 

Примечание для сотрудников полиции и прочих: пикеты проходили в разное время и в разные местах.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *