Раздача листовок «РУКИ ПРОЧЬ ОТ ЛЕСОПАРКА им. 60-летия Советской власти!»

Главная

город Самара, Кировский район, 19.12.2018.

 

«Раздавали листовки прямо возле бедного парка. Большинство прохожих — местные. Однако далеко не все вообще были в курсе — как о митинге, так и о предстоящем уничтожении парка. Некоторые как обычно смотрели в пол, вообще не интересуясь листовкой, думая, что это очередная глупая реклама. Но были также и те, кто уже собирается идти на акцию отстаивать родной парк. Очень многих удалось заинтересовать в защите парка: по их лицам можно было понять, что они точно придут постоять за родной кусочек зелени. Я обычно скромен, но раздавая листовки, даже немного раскрепостился, потому что очень важно любой ценой привлечь внимание граждан к проблеме лесопарка!» — рассказал нам Вячеслав Фомин.

 

«Распространение листовок — это мастерство, которое нужно время от времени подкреплять практикой. Между «сунуть лист в руки прохожего» и распространением агитации есть разница.
За всё время только несколько людей категорически отказались брать листовку. Большая часть улыбались мне в ответ, некоторые после получения листовки говорили «приду». Надеюсь, получившие приглашение придут на митинг в субботу» — рассказал нам Антон Пунток.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *