Одиночный пикет «За будущее без нищеты! За свободу без насилия!»

Главная

Самарская область, город Новокуйбышевск, 13.01.2019

 

«Как говорят: «Если гора не идёт к Магомету, то Магомет идёт к горе…».
Жизнь — штука сложная, но достаточно податливая, если немного приложить усилий для её изменения. Порой мы даже не представляем, насколько МАЛОГО усилия надо, чтобы что-то поменять. Мне часто не удаётся попадать на мероприятия нашего Сообщества, но я всегда знаю, что я НЕ ОДИН, и есть друзья, соратники, единомышленники. И мы решили, что если я не могу попасть в Самару, то мои друзья просто приедут ко мне в гости, где мы проведём время с пользой.
Сегодня ко мне приехали Антон и Фёдор. Мы провели два одиночных пикета возле центрального рынка на проспекте Победы. Заодно записали трансляцию, как это было.
Сам пикет как всегда прошёл спокойно, без проблем. В очередной раз мы не встретили сотрудников Полиции, хотя мы всегда готовы к диалогу с грамотными служителями закона.
Прохожие в большинстве своём, как и всегда, проходили мимо, или делали вид, что не заметили меня. Некоторые все же поддерживали и говорили, что согласны со мной. Были даже критически настроенные граждане, которых уже коснулась ситуация с нищетой, падением дохода, а также противоправных действий со стороны Правоохранительных органов.
К сожалению, я сам был немного в сонном состоянии, как можно заметить по записи, но с каждым разом я стараюсь более уверенно общаться с людьми и комментировать пикет.
После пикета мы пошли в Сити-Парк и поели пиццы и картошки фри, которая была на удивление вкусна.
Огромное СПАСИБО Антону и Фёдору, что поддержали меня!!! Только ВСЕ ВМЕСТЕ мы можем изменить нашу жизнь ТАК, как мы САМИ этого хотим» — рассказал нам Станислав Лепёшкин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *