Серия одиночных пикетов «Волоколамск — мы с тобой!»

Главная

Город Самара 25.03.18.

 

Вчера соратники из Новой Позиции в Самаре провели серию одиночных пикетов в поддержку жителей Волоколамска, страдающих от выбросов отравляющих газов на полигоне «Ядрово».

 

«Сегодня, в знак солидарности с пострадавшими от помойки Ядрово я принял участие в серии одиночных пикетов в их поддержку, на углу Революционной и Гагарина. Я рад, что смог хоть так поддержать людей, которых не поддержат те, кто обязан в нашей стране это делать.» — рассказывает Марк.

 

«Впечатления данный пикет оставил положительные. Немалое количество людей подходило ко мне и задавало разные вопросы. Даже одна машина остановилась. Я считаю, что необходимо было показать людям на существование проблемы утилизации мусора в стране и непосредственно в Волоколамске, где как раз и произошёл вопиющий случай отравления большого количества людей из-за находящейся неподалёку от того города свалки Ядрово.» — рассказывает Фёдор.

 

Эту ситуацию активно замалчивают в СМИ — это ещё один аргумент проводить подобные акции. С вашей помощью мы сможем делать это ярче и эффективнее.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *