ПРЕДВЫБОРНАЯ КАМПАНИЯ КАНДИДАТА В ДЕПУТАТЫ СТАНИСЛАВА ЛЕПЁШКИНА 

Главная

город Новокуйбышевск, 13-й избирательный округ, 08.08.19 

 

«Здравствуйте, друзья и соратники! Я продолжаю знакомить вас с 13-ым избирательным округом, где я выдвигаюсь кандидатом в депутаты городской думы. И если в прошлый раз мне помогал только Андрей Пчёлкин, то в четверг, восьмого августа, меня поддержать и помочь приехала целая команда нашего движения «Новая Позиция», зарекомендовавшая себя в различных социальных делах. Помогали мне Андрей Пчёлкин, Марк Немцев, Вячеслав Фомин, Сергей Курышкин и Павел Веткин. 
Встретив парней, мы провели совещание перед обходом территории округа, чтобы не делать двойную работу и каждый понимал, за что он отвечает. Было решено разделиться на две команды, после чего мы приступили к делу. 
Моя задача как кандидата состоит в том, чтобы обойти округ, где я буду избираться, записать или зафиксировать состояние территории, жилых домов. Также необходимо определить, какие объекты социальной инфраструктуры находятся на территории округа. Мы обошли район между улицами Ленинградской, Островского, Чернышевского и Гагарина, а также справа по улице Калинина. 
Пока парни ходили и записывали, я беседовал с жителями во дворах. Удалось даже поговорить со «старшими по дому». Они рассказали, как тяжело им удаётся проводить ремонт домов, дворовой территории. Говорили, что Управляющие Компании почти всегда привлекают неквалифицированных рабочих для выполнения ремонтных работ, что в итоге приводит лишь к повторным тратам на ремонт. Также много дворовых дорог не отремонтировано, а сам ремонт постоянно откладывается. Часто у подъездов мы не видели ни лавочек, ни мусорных урн. На вопрос «Почему так?» жители отвечали, что если лавочки будут, то на них всегда будут собираться асоциальные личности для распития спиртных напитков. Это вызвало у нас «когнитивный диссонанс», потому что для таких случаев всегда есть полиция. 
В общем, как говорится, работы в округе полно. Закончив обход и записав проблемы, наша команда стала собираться домой. Я был очень рад, что парни помогают мне в таком новом для меня деле. Особенно хочу выразить благодарность Павлу Веткину, что нашёл время и помог с транспортом», — рассказал нам Станислав Лепёшкин.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *