О том, как прошла воскресная встреча

Главная

Дата: 25.11.18, время с 15:00 до 20:00.
Город Самара, Ленинский район, Аллея Памяти

 

«Сегодня была одна из самых продуктивных Протестных Сред, которые проходили когда-либо. Провели целых 4 акции, 3 из них — длительностью в час. Очень рад, что смог присоединиться после двухнедельного отсутствия.Помог одиночным пикетом и двумя принесенными плакатами, сделанными собственноручно. Наконец-то пообщался с ребятами в живую и обсудил проблемы и планы. Надеюсь и дальше помогать движению» — рассказал нам Фёдор Белов.

 

«Уже наступает новогоднее настроение, но оно не мешает проводить наши акции. Даже наоборот: на улице стоять веселее. После проведения акций в честь наступающего нового года хорошо провели время в родном кафе, где в уютной обстановке мы узнали друг о друге немного больше» — рассказал нам Вячеслав Фомин.

 

«На связи Мороз. Достаточно давно я тут не появлялся, но сегодня таки выпала возможность снова прийти на встречу Новой Позиции. Мы обсудили некоторые планы на будущее и некоторые настоящие проблемы, которые у нас на данный момент имеются. Обсудили старые ошибки, чтобы в будущем снова на них не натыкаться. Также обсудили различные истории прошлого, из которых некоторые примеры до сих пор актуальны. Я верю в то, что мы рано или поздно победим и решим наши общие проблемы, и сделаем нашу с вами страну свободной. Только вместе мы сможем создать гражданское общество, поодиночке у нас ничего не получится» — рассказал нам Алексей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *