БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДА НОВОКУЙБЫШЕВСК

Главная

Наши соратники выступили с инициативой о восстановлении и укладке тротуара вдоль проезжей части дороги по улице Осипенко города Новокуйбышевск. На данный момент на этом участке пешеходам приходится идти по проезжей части или обочине, которая в снегу.
Мы хотим обеспечить безопасный пешеходный тротуар от (А) проходной АО НК НПЗ по левой стороне улицы Осипенко, до (Б) пересечения с проспектом Мира.
Для реализации задумки в администрацию города было направленно письмо с просьбой о проведении соответствующих работ.

 

Текст письма:

 

«Здравствуйте. Прошу организовать восстановление и укладку тротуара вдоль дороги по ул.Осипенко (считаем от проходной АО НК НПЗ по левой стороне, от конца существующего).
1. Продолжить тротуар, от края существующего, под компенсатором теплосети, до знака приоритета. Места там достаточно.
2. Восстановить тротуар (поднять в уровне до бордюра) по той же стороне дороги ДО и ПОСЛЕ остановки «ТЭЦ».
3. По той же стороне уложить тротуар вплоть до остановки «106ой квартал», поскольку там есть пешеходный переход.
Много граждан ходят пешком до проходной завода и обратно. Много приезжих со станции Ж/Д «Молодёжная», особенно в летнее время. Зимой приходится обращаться в кол-центр для заявки на чистку существующего тротуара по другую сторону ул. Осипенко.
Прошу рассмотреть обращение и дать мотивированный ответ.
Сейчас приходится идти пешком по проезжей части, что опасно, особенно в зимнее время, на участке от ГРП (газораспределительного пункта) до проходной НПЗ и обратно.»

 

Ждём ответа и надеемся на содействие администрации городского округа Новокуйбышевск. Помогите нам, поделитесь постом с друзьями.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *