«За 20 лет СТАБИЛЬНОСТИ более 20 миллионов ЗА ЧЕРТОЙ БЕДНОСТИ»

Главная

Одиночный пикет, город Самара, Октябрьский район, 23.01.2020

 

«Прошло 30 лет как распался СССР. Эпоха, показавшая наглядно как разные страны смогли воспользоваться даже малыми ресурсами для развития своей Родины за это время.
20 лет как у власти одни и те же люди, и каков результат?
Грязные, обшарпанные и изгаженные подъезды, рушащиеся дома, вечно «дырявые дороги», а в деревнях и поселках их отсутствие. Большинство инфраструктуры, обеспечивающей нашу жизнь так же ветшает, тепло-, энерго-, газовые сети. Всё построено ещё в «союзе». Неимоверный рост тарифов и налогов без видимого улучшения качества. Коррупция, безнаказанность силовых структур, суд, где не добьёшься правды.
Более 20 миллионов человек по официальным данным Росстата находятся ЗА ЧЕРТОЙ БЕДНОСТИ, когда в семье на каждого человека приходится меньше прожиточного минимума.
Я считаю, что если наше общество позволяет так собой манипулировать властью, то она и достойна её. НО!!!
Мы все видим как развивается современный мир, как технологии применяются развитыми странами, и главное, как люди умеют объединиться для решения своих проблем и заставить государство выполнять свои обязательства в полной мере.
Мой лозунг поддержали многие молодые парни и девчонки, и меня это очень грело. Ведь именно молодые и прогрессивные должны понять, что наша жизнь в наших руках. Не нужно сидеть на диване и ждать пока дядя или тётя решат за нас как лучше жить и кого выбирать.
Надеюсь даже те, кто вглядывался в мой плакат, но побоялись подойти, тоже переосмыслят этот период нашей страны, в 20 лет, и примут правильные выводы в будущем», — рассказал нам Станислав Лепёшкин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *