«МЕНЬШЕ НАЛОГОВЫХ ЗАКОНОВ В 2021 ГОДУ!»

Главная

Одиночный пикет, город Самара, Аллея памяти.

 

«Прохожие очень приветственно отнеслись к проведённому мной пикету. «Очень хорошее пожелание!» — с улыбками говорили они.

Этим пикетом, я хотел пожелать нашим законотворцам, в наступившем году и последующих, больше думать о социальном обеспечении граждан и подъеме их благосостояния, а не придумывании очередного законного способа залезть к ним в карманы (платон, мусорная, пенсионная реформы и др.). Судя по работе «народных избранников» (возникающим идеям, высказываниям, реализации их реформ и пр.), они оторваны от народа и страны, не знают чем люди живут, какие потребности имеют и есть ли платформа для реализации нововведений в стране. В итоге имеем очередные не работающие системы — дальнобойщики платят «платон», а дороги так и остались разбитыми, цена этого платона включается в стоимость товаров и мы с вами, приходя в магазины, это оплачиваем.
Так же и с мусором. Плату берут, а промышленных мощностей для реализации сортировки нет.

Так почему же реализацию реформ, всегда начинают не с того конца? Принцип «утром деньги, а вечером стулья» работает всегда, только вот народ деньги платит, а стульев так и нет.» — Александр Григорьев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *