О том, как прошла лекция «ТЕОРИЯ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА»

Главная

В прошлое воскресенье, в рамках просвещения соратников, в нашем офисе проходила лекция по обществоведенью. Из отзывов некоторых присутствующих на мероприятии можно узнать подробности и их мнение о прошедшем:

 

«Содержание для меня не было в новинку и в целом я не подчеркнул для себя чего-то нового непосредственно из лекции, но очень понравилось, что лектор затронул вопросы, которыми я начал задаваться уже давно. В конце лекции я задал их и целый зал начал дискуссию, а значит я не один, кого они волновали. Приятно, когда рядом есть люди, которые помогут разобраться в теме и дать ответы на интересующие тебя вопросы.» — Андрей Пчёлкин

 

«Для слаженной и эффективной работы движения нужен не только опыт и товарищество, но и идеологическая подготовленность членов организации – именно этим я руководствовался в идее проведения ряда лекций по обществоведенью, затрагивая в них политологию, историю, философию, экономику и право.
На сегодняшнем мероприятии я выступал по предмету государства и права, а именно рассказывалось о пониманиях сути государства, формах правления, устройстве государства, его функциях, методах и внешних признаках – база теории государства.
Порадовала реакция слушателей: поскольку тема было объяснена достаточно понятно даже человеку далекому от гуманитарных наук, и, не менее важно, объяснена интересно, слушатели к концу задавали вопросы, была дискуссия о причинах становления государств.» — Николай Беляков

 

«Отмечу, что за последние время лекции, проводимые Николаем, стали отличаться большей содержательностью. В этот раз информации было много, она была насыщенна терминами и понятиями, что заставляло слушателей делать много записей, которые в последствии конвертировались в их вопросы к лектору.
Вторая часть обернулась в жаркую дискуссию, на мой взгляд это говорит об актуальности темы лекции.» — Anton Puntok

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *