Одиночный пикет «Путинских судей — в отставку!»

Главная

город Самара, Октябрьский район, 24.10.2018.

 

Наш соратник Андрей в рамках акции «Протестная среда» провёл одиночный пикет с лозунгом «Путинских судей в отставку!» на перекрёстке улиц Мичурина и Клинической.
Ранее его осудили по статье 20.2 КоАП на 10 000 рублей за выражение своих мыслей в форме одиночного пикета, требования к проведению которого Андрей не нарушал.

 

О том, как прошёл его одиночный пикет в этот раз, расскажет он сам:

 

«Цель моего пикета — донести до людей мысль о неспособности российских судей непредвзято судить людей, что подтверждается осуждением уже нескольких наших соратников. Своей цели добился. Пикет я проводил вечером, когда было достаточно темно, однако обратил внимание на то, что через перекрёсток проходило много людей, которые останавливались и читали надпись на плакате. Проезжающие в транспорте люди тоже обращали внимание на пикет. Думаю, что кто-нибудь из них задумается о том, в какой коррупционной стране мы на самом деле живём, ведь судьям безразлично, совершил человек правонарушение на самом деле или нет. Провокаторов во время пикетирования не было, что не может не радовать» — рассказал нам Андрей Пчёлкин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *